Лена

Нормально ли что мальчик курит в 6 лет?

Ни
Никита

Извените, но вопрос, имхо, очень глупый. Как это может быть нормальным? Не нормально, когда даже взрослый курит, я уже не говорю о ребенке.

Белла Гусейнова

Ну конечно нормально... что за вопросы! Курение это здоровье, никотин... что ж еще молодому организму надо, само то! Интересно долго думали прежде чем спросить?

Полина Смолина

Это просто ппц... Где родители?

Ленка Швалёва

так то нет

Лариса Багаева

смотря что курит

Иван Дяченко

И зайца можно научить.

Нина

Нет конечно! ! В таком возрасте у него может замедлиться рост.

Александр Толмачёв

RIKI, ничего нельзя. А то что он курит - БРЕД.

Ринат Фаткуллин

Это смотря какой он национальности, если индеец то наверно нормально.

Владислав Сологуб

нет, что тут нормально? что за тупой вопрос

Сычёва Виктория

это ни есть хорошо, а родители куда смотрят?

Альфия Левина

Какой вопрос, такой ответ! 🙂

Дмитрий Титов

Ничего хорошего.