Алексей Гаситашвили

Что скажите на счет компьютерных игр для ребенка (мальчик 6 лет)?

Можно, нельзя? какие игры можно, сколько можно играть? может статью какую-нибудь подскажите на счет этого?)

причем здесь лень? занятия с ребенком и игры на компьютере это разные вещи.

Так надо или не надо?

И в секцию ходим и в шахматы умеем играть

Александр Виноградов

Ни в коем случае.

Ми
Михаил

Игры в спортзале с мячом, бассейн, ролики.

Алексей Пучков

лучше не надо! я своего не могу изза компа вытащить! сам качает и сам ставит 8 лет

Александр

Ну если лень ребенком заниматься, то пожалуйста. Через несколько месяцев будете ныть "как отучить ребенка от компа"

Ирина Андреева

Лучше не надо. Зависимость ого-го какая! А так вообще есть игры с развиванием, и игры лучше выбирать самим, так как на многих сайтах где разные игры, всегда в рекламках встречается всякая дрянь!

Изабелла Боня

Игры учат и развивают ребенка, поэтому лчше играть внастоящие игры, которые есть вокруг! Телевизор и ПК развивают не то, что надо!

Рустам Курбанов

запишите ребёнка в секцию, или поиграйте с ним в настольные игры - шахматам научите, например) в любом случае, это будет полезнее, чем бесполезное сидение за компьютерными играми.

Ирина Кузелева

смотря какие игры
если тупорылые стрелялки-то успеет еще
а какие-то развивающие может и нужно по полчаса в день... для общего развития...

**
***ян@чка ***

Хотите чтобы ваш ребенок нормально развивался, отдайте его в детский центр по развитию детей http://spectr-dubna.ru/