Алексей Макаренко

Подарок мальчику на 6-летие ДР

Во что играют сейчас мальчики? У меня девочка-подросток) Мальчик из обеспеченной семьи, игрушек очень много, т. к. есть у него ещё младший брат. Но хочется ему подарить игрушку. Спасибо!

Елена Бонопарт

Игрушку??? Больше дети в игрушки не играют! Подарите PSP Vita! Для обеспеченной семьй это суперское! Тем более если хорошую игрушку придётся отдавать где то 5000 руб, а приставка ещё лучше ну и с такой же ценой

Варя Федорова

Мы дарили ролики на 6 лет.

Виктория

у моего друга, его сыну деньги дарят, он их копит и покупает то о чем он мечтал

Ольга Рябова

Вертолет на пульте управления))

Алексей Клочков

Надо же учитывать, чем ребенок увлекается. Если любит строить, конструировать- то очень большой выбор разных конструкторов, если любит настольные игры- пожалуйста, увлекается чтением- очень большой выбор книг. Нравится рисовать- так же очень много всего для данного вида творчества! Я бы вам посоветовала все рассмотреть и взвесить, чтобы игрушка была впрок! Взгляните [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , есть бесплатные промокоды на скидку в различные известные магазины. Так и со скидкой можете купить.

Владимир

я дарю внукам на 6 лет персональный стационарный компьютер

Гл
Глеб

Лично я бы подарил хорошую детскую книгу. Это полезный подарок для шестилетнего, а если книга хорошая, то ещё и приятный. Большой ассортимент детских книг для любого возраста можно найти в этом интернет-магазине: http://www.wildberries.ru/catalog/2511/page.aspx