Misha Martirosov

Подарок мальчику 5 лет.

Моего сына 4.5 года пригласили на день рождения одногруппника из садика, мальчику исполняется 5 лет. Что подарить ребенку от ребенка?)))

Жора Быханов

конструктор - универсальная игрушка для мальчиков.

Никки Занудович

Это вы своего сына спросите во что они с одногрупником больше всего играют, какие игрушки любят, какие у него уже есть. Основываясь на этой информации и делайте выбор подарка.

Маргарита Романова

машинку или конструктор

!H
!!! Handsome !!!

можно подарить лего, авто на пульте управления, можно гараж для маленьких машинок.