Марина Волкова(Лапенкова)

Какой подарок купить брату? братику 6 лет

хочет какой-то писпи или как его там,,, ну приставка короче игровая) сам себя порадую айпэдом 3го поколения... посоветуйте приствку в районе до 8000р. за 6 месяцов собрал 40000р на карманных) мне 13 брату 6

Cерик

PSP можно подобрать в пределах 8 тыс, это портативная игровая приставка, в поисковике наберите

Жанна Крылова

Я бы к тебе в братики пошел. Где ты был 50 лет назад?? ? Брателло!!!

Гульмира

Да PSP по моему 7 тыс стоит