Юлия Астахова

Подарок брату на 25 лет

Здравствуйте. У моего брата 29 февраля день рожденье, родился в високосный год, очень неординарная- интересная личность, много чем увлекается, так еще и 25 лет.. . ЧТО ЖЕ ЕМУ ПОДАРИТЬ???? Подскажите пожалуйста!!

Александр Сёмин

Бюджет то какой?
Перечисли наиболее явные его уличения! Вряд ли ты шокируешь его ремнём, книгой и т. д. в 25 лет.

Ди
Дильраз

кошелек или ремень

Ольга Бурочкина

Вечеринка в честь именинника

Или стих прочти ему)
В двадцать пять твоих годков
Пожелать тебе хотела,
Не люблю писать стихов,
Но не писать я не сумела.
Машину крутую желаю иметь,
Красивую девушку, чтобы любила,
В карьере желаю тебе преуспеть,
Жена чтоб детишек тебе народила.
Иметь все что хочешь и хочет душа
Возможна и вилла, небольшой островок.
Делай обдуманно все, не спеша,
Но впредь почитай от сестры поздравок.

Роман Пушкин

Книга-лучший подарок.

Андрей Исайкин

смотря чем он увлекается, вот моему брату тоже двадцать пять, он бы порадовался если бы я подарила ему что нибудь стоящую....