Наталья

Подарок брату на др. Не знаючто дарить. Брату 25 лет, деньги не очень интересуют. Посоветуйте что-нибудь.

Алена Иващенко

Книга!... спиртное, курительная трубка, комп. игра.. .
Чем интересуется то?

Денис Розенберг

Статуя -дерево жизни- с фото предков ( родители, деды, бабки, прабабушки, прадедушки) - отличный подарок

Калипсо

Могу посоветовать подарить вашему брату к примеру новые солнцезащитные очки. Посмотреть предложения вы можете в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/ochki-i-futlyary/solntsezashchitnye-ochki здесь представлен широкий выбор и я уверена, что вы без труда подберете подходящий вариант подарка. Цены в магазине приемлемые. Всем рекомендую.