Александр Лушников

Почему бывшая может дарить подарок на др?

Полгода назад расстался с бывшей. Расстался очень неудачно. Недавно узнал что она мне хочет сделать подарок.
К чему бы это?

P.S. в субботу д. р.

Мария Рыжик

хочет наладить отношения

Денис М

Подхалимство. Видимо искала все эти пол года замену и благодетеля и не нашла. Когда я расставался с бывшей, я сразу сказал, чтоб она вот так не делала и не возвращалась .

Денис Лагуткин

хочет выпендриться. Типа смотри что потерял!

Александра Яковлева

Возможно остались чувства...

Елена Колесник

Ой, да ладно, а то сами не знаете)) ) А подарок.. . Дают - бери, бьют - беги!)))

Андрей Смирнов

да, подлизываеца издалека так) нафик нада такие подарки. они будут стоять на шкафу и каждой последующей будишь обьяснять сто раз что нелюбишь, забыл, просто выкинуть жалко, и вообще чел она хороший типа, и писец всем отношениям будит. поверь на слово. возьми и выкинь в помойку.

Наталья Цой

ахах)) ) дура она))))