Женя

подарок любимой на др

Девушке 17лет
выбираю подарок на ДР
люблю делать сюрпризы
заказал ей подвеску с нашей с ней фото и с надписью на обратной стороне, остается еще около2000 на цветы. и небольшой подарок еще
был такой план: утром когда она пойдет в школу на ее двери повесить плакат с поздравлением
в школе все время быть рядом
после школы проводить ее, а придя домой она увидит сидящего на диване медведя с букетом цветов в руках
а вечером я одеваю ей на шею подвеску, говоря при этом красивые слова
все осложнилось тем что она заболела и на свой др в школу не пойдет
и ещё тем что медведи у нас стоят от 1500 а денег всего 2000
а нужно ведь еще цветы! !!
подскажите что купить кроме цветов и как это подарить!! !
мы вместе 8 месяцев

Сергей Сударев

главное не подарок, а внимание, это надо помнить.. . важно так же знать ситему ценностей своей девушки, у каждой свой взгляд даже на цветы

Игорь Истомин

Вы можете покричать ей в окошко и показать плакат с поздравлениями!!!! Подвеска это супер. Если она может выйти в подъезд, то позвоните в дверь, посыпьте лепестками роз путь до вас и потом подарите, небольшого мишку или любую другу мягкую игрушку небольших размеров, а на его шеи будет висеть эта подвеска!!!