Ко
Костя

Как отпраздновать ДР любимого???!СРОЧНО!

все плохо конечно,у него конъюктивит,у меня температура 39,живем не вместе,
у него завтра др,я хотела сделать ему классное др,но все оборвалось,мы заболели,
у него завтра др,как его праздновать??настроения вообще нет!
перенесьте др не можем,

Данил

коньюктивит между прочим заразное заболевание и многих очень долго не проходит,а вы про день рождение

Ольга Латушкина

Значит устройте День рождение в стиле больницы. Все приходят в белых халатах, масках, бахилах.