Наташа Соловьёва

Где отпраздновать ДР?

У моего лучшего друга скоро день рождения, и будучи в пьяном состоянии мы с подругой пообещали, что все ему организуем сами. Отрезвев, мы поняли во что вляпались. Теперь вопрос. Парню исполняется 20 лет, где лучше отпраздновать? P.S. Это должно быть заведение, где продают либо разрешено распитие алкогольных напитков и курение.

Данчик Макарова

Опа на, кто-то говорил, что не знает, что "творится в обществе бухающих на лавочках девочек", а сама тому подтверждение. Кис, ты больно завралась вся, хахах: DDDD

Елена Морозова

1. Раз вы протрезвели, то должны понимать, что никто не угадает, в каком городе вам нужно заведение.
2. Человек не в пьяном состоянии отлично знает, что алкоголь подают везде, и везде разрешено курение. Кроме заводской столовой.
3. Протрезвевший понимает, что отпраздновать можно везде, хоть 20 лет, хоть 80.

Александр Сидельников

В 7 небо съездите, там и кино и рестораны. В общем все))