Роман

Что подарить девушке любимой на ДР

какой сюрприз можно сделать ей 21 годик будет. 21 роза и прочее думмаю это банально как и золото 21 роза и прочее думмаю это банально как и золото брилианты, квартира, бентли... Интересуется музыкой и кино драммы трилеры и всякая грусная чепуха) Посоветуйте пожайлуста) ) Еще вариант про кухню думмал, ну она знает что я приколист и обидется может, вообщем вот, цветы она любит белые розы дааа. Шарики х,,, ярики))))))))

Поход в кафе там ХЗ себя дарить, это само сабой))

Медведь? Да сколько уже у нее их.... были бы у нас в городе такие рестораны с музыкой живой, а круиз... где бы столько ВРЕМЕНИ! найти работа дела, а это явно не быстрое занятие причем дорогостоющее, день рождение я конечно понимаю что это приблежение к старости на шаг, но не тратить столько бабла? ! макс бюджет 10т. р. Я не мажер твою мать)) )

Алексей

Что подарить девушке на День Рождения?

Любимой девушке лучше всего подарить что-нибудь из ювелирных украшений, такой подарок будет не только приятным, но и памятным. Если на золото не хватает денег, то стоит присмотреться к более доступному серебру, бижутерии из натуральных камней или ювелирной стали. Скорее всего, у любимой на глазах появятся слезы счастья, если в подарок она получит кулон с местом для фотографии и гравировкой — признанием в любви. Набор косметики или хорошая туалетная вода — всегда приятный подарок для девушки. Не ошибиться с выбором и купить то, что нужно намного проще, чем кажется. Достаточно зайти с любимой девушкой в парфюмерный магазин и запомнить, что именно ей там понравилось и вызвало желание. Если нужен недорогой подарок, то можно купить красивую рамку, кружку или футболку с совместной фотографией и признанием в любви. Очень символичным сюрпризом станет совместная фотосессия, проведенная в романтическом стиле. Хорошим подарком на день рождения для любимой девушки будет сертификат в салон красоты или спа-салон. Любая девушка будет счастлива романтическому вечеру с сюрпризами и песнями, посвященными ее персоне.

Перед тем, как выбрать подарок девушке на день рождения, имеет смысл посоветоваться с другими девушками и парнями, возможно, что получится объединить имеющиеся финансы и купить девушке что-то дорогостоящее, например ювелирное украшение из золота, профессиональные щипцы для выпрямления волос, сумку или кошелек из натуральной кожи.

Если приходится искать подарок в одиночку, а денег не много, то девушке лучше всего купить что-нибудь из бижутерии, косметики или парфюмерии.

Девушке вполне уместно дарить то, что поможет создать уют в ее комнате. Это могут быть стильные светильники, красивые рамки для фотографий, статуэтки, шкатулки, картины. Если хочется удивить девушку то нужно заказать для нее косметичку или блокнот с ее фотографией или картину, нарисованную с ее фото.

Девушке на день рождения можно преподнести корзину, наполненную фигурным шоколадом, набор шоколадок, сгруппированных в красивый торт, или букет цветов из леденцовой массы.

Оригинальный букет для девушки на день рождения

Бесспорно, девушка будет рада любым цветам, но зачем идти стандартным путем, если можно подарить оригинальный букет. Красиво смотрятся маленькие букетики из полевых цветов, цветы в небольших корзинах, цветущие экземпляры горшечных растений, например, карликовые розы или каллы. Очень необычно выглядит букет из фруктов, которым можно не только любоваться, но и полакомиться. Если девушка не помешена на диетах, то ей очень понравится букет из конфет или маленьких шоколадок, а юная именинница, обожающая мягкие игрушки будет в восторге от букета из живых цветов в форме игрушки или от букета из игрушечных котят, такой букет никогда не завянет!

Также, любой подарок на День Рождения девушке вы можете преподнести, изготовив его своими руками. Ведь самый лучший подарок на День Рождения девушке - подарок своими руками. Смастерить для девушки вы можете что угодно. Тут всё зависит от фантазии и увлечений девушки

Патийдин Ботирбеков

Романтичный вечер с живой музыкой.

Дмитрий Хохлунов

Круиз по Средиземному морю!!!

Елена Зозулина

Подарок для девушки должен быть романтичным, удивительным и напоминать о вас, и то что она не получала еще ни от кого. Итак рассмотрим примеры:

Можно пригласить свою девушку в музей или в галерею, где вы должны заранее купить ей подарок, какой-нибудь памятный сувенир, набор открыток (который вы обязаны подписать) . В дальнейшем провожая девушку до ее дома, вы подарите подарок, который будет напоминать ей о вечере, проведенном с вами.
Скажите вы часто дарите своей девушке цветы? Если это для вас уже обыденность, то предлагаю в следующий раз подарить ей вместо букета цветов какой-нибудь экзотический фрукт, кокос, манго и ананас отлично подойдут, во первых это приятно, во вторых вам обоим будет наверняка вкусно, в третьих вас обязательно пригласят в гости отведать ваш подарок.
Еще один способ приятно удивить свою девушку подарком это кружка, конечно не простая кружка, а кружка с вашей совместной фотографией на фоне “вашего с ней места”, данная услуга есть почти во всех крупных фотоателье, это там где вы печатаете фотографии, с помощью данного вы надолго оставите память о ваших отношениях в ее душе и доме.
И так если ваш телефон может хорошо вести видеосьемку и у вас полно энтузиазма, или же есть видеокамера, то предлагаю вас снять небольшое видео и подарить его вашей девушке или же выложить и посвятить его в социальной сети. Что может быть на видео? Что угодно, песня собственного сочинения, где вы ее поете. Также отличная идея снять видео про красивое и живописное место, а в конце назначить девушке там свидание, можете воспользоваться помощью друзей и снять сценку, например вашей первой встречи или послание для нее, главное помните, ваши возможности безграничны, как и ваше воображение.
Отличный подарок это музыкальный подарок, можешь подарить девушке диск, с ее любимыми песнями вставит свои послания или комментарии, в конце песни ей будет очень приятно обнаружить любовное послание или поздравление. Также можно в конце, ее может ждать указание на получение очередного послания, этакая игра.
Как вы наверное замечали все подаренные вами цветы, вянут, поэтому гораздо лучше дарить цветы в горшочках для этого отлично подойдут: Хризантемы, лимонное дерево и герберы, ростки которых можно купить в цветочном магазине. Также когда вы будите его дарить лишнем не будет призвать свою подругу ухаживать за цветком как будто это ваши отношения и какова будет реакция, когда цветок наконец распустится
Еще одна отличная идея запоминающего подарка это создание подобия матрешки из аккуратно завязанных подарочных коробочек, открывая большую девушка будет находить коробку поменьше, и так далее, пока не найдет коробочку с вашим признанием любви и о том как вы дарите ей своей сердце. Очень эффективный подарок. Не забудь подписать признание!
И так еще один пример чудо-подарка, тебе понадобится сажать и выращивать цветы, причем в достаточном количестве, я уверен место найти ты в состоянии, это можно делать на балконе или около дома. Тебе предстоит из цветов выложить имя своей подруги. Если для тебя это слишком долго и слишком большая трата сил, можешь взять коробку насыпать туда земли, обрезать коробку под уровень земли, засеять по трафареты из бумаги и с именем любимой овсом. Если вы никогда не видели овес, то это трава очень похожая на газон, она вырастет за неделю и будет готова, дарится.

Ол
Оля

Мне парень на 20 лет подарил большого медведя и цветы. Я ценю этот подарок, но есть еще много оригинальных идей
http://pozdrav.today/https://pozdrav.today/idei-podarkov/14-chto-podarit-devushke.html тут.