Данил

Что подарить любимой девушке...

Любимая девушка уезжает на 10 месяцев, что можно ей подарить в память обо мне, чтоб напоминало ей, что я жду и люблю её

Альфия Левина

ваш последний использованный гандон

Рахат Борбугулов

Подарите игрушку из живых цветов! Такое чудо она точно не забудет! Если интересно - можно посмотреть здесь: http://cvetarik.ru/

Андрей Соболев

это конец, забудь ее

Елена

Свою вещь, браслет например

Юлия

фалас ей подари

Ольга Свистунова

вашу совместную фотографию . Можно письмо с воспоминаниями написать

Людмила Туркина

Другую девушку

Nikita

плюшевого медвежонка

Ирина Радина

какуюто эротишную ништячину)))

Дмитрий Орехов

Что нибудь такое чтобы всегда была на веду и сильно запоминалось.

Галина Козлова

Известную фигуру из трёх пальцев...

Танечка Макушина

фото ваше на кружке

Алексей Молчанов

Санту, чтоб не было на Клауса клаустрофобии. ( Санта Клаус- Святой Николай)

Т)
Таня ))

Ребеночка. Тогда точно не забудет, что ты ждешь.