Сергей

Это нормально, что мальчик в 10 лет не может насыпать себе еды?!

Мальчику 10 лет, по дому ничего не делает, посуду не моет, в комнате его убирает мама. Я сегодня пришла со школы (он весь день дома, он видите ли кашляет) , он сидит за компьютором, туалете обоссанный пол. Мама звонит просит чтобы я ему насыпала и подогрела есть. Я насыпала, позвала он сказал что не будет есть я сказала что щас позвоню папе но не позвонила. Пом он начал смотреть в мой телефон я его оттолкнула он начал покрывать меня матом, потом начал бить кулаками а я не могу его ударить он же заплачит только защищаюсь. Мне это надоело что он меня бьет я пошла уронила его игрушку лего и сказала если будет бить еще разобью. Он начал меня бить кулаками потом перевернул верх дном мою комнату. Я не знаю что мне делать я как всегда буду крайняя папа строгий мама на стороне брата помогите что мне делать он обязательно пожлуется я не хочу жить с этим человеком который меня не уважает и бьет

в прошлом году он хотел зарезать маму, но его даже не отругали

Саша Саша

Ну давайте, балуйте дальше этого мальчика, пока в конец не оборзел!!! !
Изнеженный твой братик. Труса ростите никчемного.

Ви
Виктория

Может ему ремня отсыпать на завтрак обед и ужин, вместо еды.

Андрей Азарной

Это пока, он подрастет и вы станете очень близкими и родными людьми. Вот увидишь, вы еще гордиться друг другом будете, а пока можешь смело дать ему сдачи) ) только не сильно))

Анна Петрова

а вам сколько лет?

Павел

маменькин сыночек.
он и не начнет ничего делать - пока родители его опекают и потакают.
нам с братом уже по 20 лет, так родители до сих пор ему сопли подтирают.
всегда во всем виновата была я, т. к. старшая. начинала с ним бороться, еще жопистее был. постоянно разбросаные носки и трусы по комнате. кошмар.
надеюсь скоро съехать, иного выхода походу нет.

Александр Pan! Кочетков

Пороть его надо, как Сидоров старший Сидорова младшего - как сидорову кОзу, если не понимает слов.

Ahmed Ahmed

не станете вы родными и близкими, как тут вам писали. у меня такая же ситуация - старшая сестра, идиот-братец, который чуть что бежит жаловаться. я тогда просто забила на эту ситуацию. зато сейчас могу позлорадствовать) сейчас ему 22, жизнь сложилась не особо. у нас отец генерал был, с таким отцом море по колено, только вот родители умерли несколько лет назад, защищать и продвигать по жизни его теперь некому. представляете, каким он вырос обнаглевшим с таким воспитанием, как в вашей семье, и с таким отцом, который мог все? ) в итоге все закончилось тем, что я выгнала его к черту отовсюду, я так понимаю, что он сейчас живет-перебивается, потому как деньги все он промотал, а то, что можно было бы продать из наследства - я не даю. я думаю, что если бы воспитание было бы другим, то и жизнь по-другому сложилась бы, так что не переживайте, все встанет на свои места через 10 лет) главное сосредоточиться на учебе и саморазвитии, что я и сделала когда-то, и что мне очень помогло по жизни.

Константин Проскуряков

А я бы и кормить его не стала. И терпеть его выкрутасы тоже. Он у вас что, больной? Инвалид? А если избалованный так ему не только дома, но и в школе наподдавать надо....

Наталия Палчей

избаловали его однако!!!! под жопу дать пару раз сразу все научится делать!!!!

Св
Светлана

а ты отвечаешь за свою семью? За родителей, за брата? за ваши отношения?
Возьми ответственность за них всех.