Лёха Гайван

Как понравится мальчику в 10 лет? У меня дочка хочет привлечь внимание мальчика её и ему 10 лет.))

Наталья Васильева

Пусть стукнет его портфелем по голове.

Сидор Квакин

мальчиков в 10 лет, девочки не интересуют. пусть подождёт 3-4 годика 🙂

Ол
Олег

купите ей хомячка))) ,
когда мне было 10 а то и меньше был у нас во дворе самый популярный мальчик ))) нравился он и девочкам моложе и девочкам старше)) ) а дружил он со мной потому что у меня был хомяк))))) хотя это было в 90х щас наверно не прокатит))) щас айфоны вместо хомяков в моде)) ) дополню - товарищи! здесь вопрос не про внуков и секс.. . здесь вопрос о детской дружбе. себя вспомните. все хотели дружить и привлеч чьё то внимание.

Анастасия Короткова

Рано она захотела привлекать к себе внимание.

Ольга

после того как закончились в школе экзамены, нет спасу от дурацких вопросов.

Галина Плёнсак

Замечательно.
Мама в 11 лет, 11 летний зятек и еще один ребенок в семье ...внук.
Чудны дела твои, Господи!
Дивны дураки твои, велики числом и разны всяко есмъ....

Юлия Дубровина

Госпидя.... А ВЫ то, куда смотрите?? ? на качели сводите ребенка, в парк, в музей, не в Израиле живете поди.