Темкинъ Temkinn

чем занять 6 летнего ребенка летом?

Марина Смирнова

мой в лагерь конного спорта поедет, и к школе готовится будет

Алексей Звирюк

Чтением. чтением и счетом.
особое внимание составу числа- на этом тормозят многие дети.
рассказывайте . что не только знаете. но и специально подготовили - про окружающее- цветы. насекомых. птиц. как хлеб растет. зачем муравьи нужны. чего остерегаться - в грозу. например.
есть возможность - учите плавать.
И Читать. рисовать. говорить и давать говорить ребенку.

Djonik

съездить на море. готовиться к школе. и гулять, гулять, гулять

Алексей Костяев

Цветы с ним сажайте! Овощи, вообще огород - неплохая идея...

Инна Квин

Улицей, конечно. Гулять с утра и до полега.

Ольга Третьюхина

изучением английского либо один из др развивающих личность кружков

Людмила Кочетова

В лагерь или на дачу

Екатерина Потапова

Пусть гуляет и веселится... А еще к школе готовится надо.

Роман Петухов

В деревню к бабушке!