А$
Андрей $

На какой спорт отдать мальчика 9 лет?

Дмитрий Орлов

Видов спорта великое множество, но присмотритесь и поговорите со своим ребёнком. Вы же лучше его знаете, чем мы. У меня, например, сын, когда маленький был, категорически отказывался ходить в секции различных боевых искусств, зато достиг хороших показателей в шахматах. Присмотритесь к ребёнку и не пытайтесь его ломать.

Зу
Зулхарнай

Футбол, современные танцы типа хип-хопа, брейк данс, художка, плаванье

Анастасия Чекаленкова

плавание - фигура и осанка, остальное с ним советуйтесь

Ан
Анастасия

Плавание. В 16 все девушки будут его

Ирина Белозерова

На тот, которым он хочет заниматься

Чье? Мое?

В бассейн или на хоккей