Алексей Котельников

На какой спорт отдать брата 9 лет?

Юлия Ильичева

в гимнастику а дальше в брейк.

Виктория Брандес

То что ему по душе

Nastya

Куда он сам захочет) а так, советую футбол

Евгения Флегонтова

думаю что атлетизм... он подготовит парня практически для любых видов спорта в дальнейшем...

Данил

Любой, кроме тяж атлетики... Лучше на гимнастику, развивает все мышцы, а главное растяжку.. После 18 лет сможет спокойно заняться и тяж. атлетикой, при этом не бросая и легкую. Т. е. если захочет в бодибилдинг, то что-бы не забывал каждый день о тренировках на растяжения связок и мышц...

Гл
Глеб

я в его годы пошел в бокс