Виктор Майоров

Какой вид спорта самый подходящий для девочки? Девочке 15 лет, куда посоветуете ее отдать?

Сергей Васильев

может у неё спросит?

Ирек Сабитов

Гимнастика, лёгкая отлетика.

Елена

В 15 лет нам уже было не до спорта...

Елена Валерьевна

В прорубь ее, в прорубь
На лошадях прикольно

Спортивные танцы

Максим Паницкий

Для спорта уже поздно

Sahib Abidov91

Танцы, плавание, лыжи! Для спорта никогда не поздно! Для себя нужно заниматься!

Людмила Григорян

Городошный спорт хороший, танцы, волейбол. А вообще пусть сама решает.

Maks Kudinov

спортивные танцы

Вадим Евсеев

Куда угодно, куда она хочет. Я в этом возрасте из гимнастики перешла в пауэрлифтинг. Главное -что она хочет, а не что родителя хотят

Любовь Дакиева

легкая атлетика.. .
но пусть сама решает...

Антонина Анфиногенова

танцы, атлетика, теннис, воллейбол