Elena Elena

самый подходящий возраст для занятием спорта.

Если вы думаете, что я дрищ, вы не правы ! Просто интересно, беру 70 кг, 33-34 подтягиваюсь и на брусьях 45-50.
Вес 63 , рост 170 см

Alex V. Spiridonov

После 14 лет можно заняться тяжёлым спортом.

Максим Сташков

После 18 можно заниматься как хочешь, а до 18 делать максимум с половиной своего веса, а бруся, турник можно и в 10,только с умом

Тоня Ерёменко

Гимнастикой можно заниматься лет с семи или шести усиленно. Так было у меня. Но я тяжелым спортом с 17 лет. Но не усердствовать с приседаниями в тренажерах и штангой.

Наталья Резаева

согласна, после 14-15 лет можно, но только аккуратнее, т. к. в это время укрепляется и формируется скелет, надо, чтобы нагрузки были разумными. а то в будущем могут быть проблемы со спиной, с коленями и в общем.
а подтягивания, отжимания и брусья - то, что надо! 😉

Ttytuj

Вопрос глупый, спорт бывает разный равно также как и уровень занятий им.