Антон Грибанов

Какой самый лучший спорт для девочки 13 лет

Какой бы вы спорт предпочли? Напишите пожалуйста один самый лучший! А то не знаю куда пойти. (

Юл
Юлия

в спорт зал иди
Эта самый лучший

Светлана

Может волейбол, или карате

Кирилл Романчук

Волейбол либо легкая атлетика

Паша Прокопенко

само собой теннис. другое дело, что в вашей глухомани его нет.

Ал
Александр

Качалка. Или, если по-женски, бодифитнес.

Не стоит бояться того что ты раскачаешься до мужеподобного состояния. Это нереально: у тебя столько тестостерона нет. А на профессиональных билдерш не смотри: они нехило стероидов откушали.

Просто приходишь в качалку и просишь тренера составить тебе программу тренировок и диету. А дальше: пахать, правильно питаться и крепко спать. Результат обычно не расстраивает никого кто начал этим заниматься

Наиль Садреев

бодибилдинг или тижолая атлетика конечно!