Соня Петрова

какие фильмы можете порекомендовать для мальчика 9 лет

Евгений

Том Сойер и Гекельберрифин.
Васёк Трубачёв и его товарищи,
Тимур и его команда.

Александр Карлов

в 9 лет пусть лучше книги читает-Два капитана Каверина, Робинзона крузо и пр....

Оксана Машкова

гостья из будущего
приключения петрова и васечкина

Виталий Ковязин

Сказки Александра Роу.

Катя Воронцова

Моя ужасная няня 1.2 серии. 🙂

Denis

Расвет мертвецов, апокалипсис зомби и самый лучший сериал Ходячие мертвецы и Сверхъестесвеное . Незнаю насчет сына, а муж точно будет смотреть

Александр Герасимов

Чего нибудь старенькое, штатовское - Золото Маккены, Генералы песчанных карьеров, Робби...