Юлия Корниенко

в чего поиграть с ребёнком 6 лет. но что бы ей было интересно

Антон

полепите из полимерной глины (пластики) , потом можно запечь в духовке изделие. можно кулончик слепить, сережки, фигурку какую-нибудь. девочке понравится.

Marina

Поиграйте в сюжетно-ролевые игры: в "Больницу", например. Оденьте в халатик, дайте шприц, ватку и т. п. , пусть слушает сердце, берёт анализы крови, пусть сама развивает сюжет. Или в "Парикмахерскую", "Семью" - она мама, Вы - дочка, можно и папу привлечь. Если умеет писать - кто напишет больше слов на букву "...", еще я своим детям кроссворды сама сочиняла, или загадывала слова, как в "Поле чудес". Дома особо в подвижные игры не поиграешь, выбирайте развивающие или малоподвижные, типа "Угадай, кто это? " (описывайте какое-нибудь животное, растение, заодно и мыслительные процессы разовьете)

Валентина

ПОиграть, в бочку смеха, в лото, для 6 летниво ребёнка это интересно равзиваюшие игры! /

Ел
Елена

а что игры закончились??

Виктория

порисовать, поиграть в настольные игры, почитать, в прятки в конце концов, а можно сходить и погулять на улице.

Асем

Конструктор Лего - увлекательная семейная развлекаловка. Настольные игры типа мемори или уно.

Мария

Очень полезно будет поиграть в куклы, но не те в которые играли 40-50 лет назад, а современные. Во пример таких : http://monsterhighdolls.ru/
Называются они куклы Монстр Хай, но в них нет ничего из мира монстров. Это очень модные куклы с красивыми нарядами.
По ссылке которая присутствует выше можно их и приобрести.