Александра Москвина

Ребёнку 6 лет его колотит. Ребёнку 6 лет его колотит

Екатерина Потапова

Конкретизируйте.
P.S. Полагаю, что автор вопроса при необходимости, сам вызовет скорую - касаемо следующего ответа.

Альфия Саитова

Вызывай скорую.

Ольга Орлова

дать парацетамол или аспирин и как колотит? Скорую вызвать!

Игорь Чечельницкий

"03" - помогут. Или оторваться от ответов никак? Главное диагноз классный: "колотит"! Тут все так прониклись! Сейчас советы попрут. Грипп. ОРЗ. ОРВИ. Понос. Про Менингит вспомнят. Эпидемия! 100 человек на 12 миллионов заболели! Ичо? прививки от оспы делать будешь, мать твою переотец?

Петр Петров

Эпилепсия?

Латифов Исмоил

соседей зови они вызовут скорую

ti
tinik12

У ребёнка или температура или перегрелся на солнышке.