Ольга Мамышева

У ребёнка есть симптомы наличия глистов, но обычный анализ нормальный. Чем пролечить ребёнка 6 лет ?

Мы никогда не лечились, а говорят, что надо каждый год пропивать для профилактики.

Be
Beliz

пиперазином

Елена Петрова

Самые распространенные лекарства от глистов для детей – мебендазол и альбендазол. Эти антигельминтные препараты подходят для лечения кишечных паразитов и у взрослых, и у детей в любом возрасте. Кроме того, для лечения гельминтозных заболеваний у детей в возрасте старше двух лет применяются такие препараты, как инвермектин и празиквантел. Советою!!!!

Ан
Анка

Пройдите обследование по ВЕГА-тесту. Что это такое есть в ЮТУБе.
ВЕГА-тест (Вегетативный резонансный тест)
Обнаружить у человека гельминтов, грибков, простейших, бактерии, вирусы, являющиеся причиной тяжелых хронических заболеваний. Все заболевания тесно связаны с наличием в организме паразитарных бактерий и вирусов, как инфекционных, так и живущих в различных органах в состоянии содружества с. организмом.
Будете знать что и сколько прижилось в вашем ребёнке.
Химические таблетки не действуют на всю патологию, а избирательно, при этом очень гробят печень.

Ек
Екатерина

профилактику от паразитов необходимо делать, как минимум, два раза в год.. .
тем более детям.. .
но химия для этого не подходит - можно загубить и печень, и почки... .
натуральные средства, препараты на растительных основах или как их называют БАДы - самый безопасный метод профилактики и для взрослых и для детей