Татьяна И.

Почему некоторые отвечают на вопрос в комментариях других ответивших...?
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ !!! ❗ 👈

–1
Ответы
М.
Максим .

Какая разница,Как ,где и после кого люди отвечают???Вопрос задают ,как правило всем присутствующим,

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🤷‍♂️ ну в каждой избушке свои погремушки)

Ан
Анна

ответы друзей читаем и своё добавляем

Татьяна И.

друзья важнее

Ан
Анна

не зря же здесь есть такая функция 🤷‍♀️

Леонид Поздний

в комментариях других ответивших

🇷🇺Anna😊

Так вопрос не вам, наверное.

🇷🇺Anna😊

Возможно и случайно
Повторяю, здесь открытые диалоги. Человек имеет право!

Татьяна И.

Да я и не против... просто не знала, что специально так делают.

🇷🇺Anna😊

Хм! Специально, потому, что случайно, потому, что это МОЖНО!!!

Татьяна И.

Вы думаете, что я тупая и не понимаю, о чём Вы говорите... поэтому ШРИФТ увеличиваете.

🇷🇺Anna😊

Хорошо. Я очень рада, что вы не знали, что специально так делают.

Валерий Ратников 🇨🇳

это они спецов вклинились.

Татьяна И.

А смысл ???

Валерий Ратников 🇨🇳

видно никто с ними не хочет общаться, они и лезут.

Татьяна И.

А мне кажется, что ошибочно... тоже иногда чуть не отвечаю в комментарий, если смотрю предыдущие ответы...
НО вовремя останавливаюсь и пишу ответ.)

Маргарита Злющая (77Мск)

Не вижу в этом проблемы.

Zmey_Ua. Слава Україні!

А что такого?

Леонид Поздний

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ !!

Татьяна И.

К кому ?

Александр Рузметов

Не нравится мне это

Татьяна И.

Мой вопрос или отвечающие не "туда" ? )

Александр Рузметов

я про тех. кто лезет в мои комментарии

Татьяна И.

они случайно... хотелось бы верить.)

Александр Рузметов

Да нет. Есть такие и постоянные

Константин

Возможно друзья..

Татьяна *

И что тут такого?

Сергей Хрулёв

Так было всегда.

Сергей Хрулёв

Смеёмся, потому что смешно. Радуемся, потому что радостно. Завтра у меня день рождения. Буду радоваться. Сегодня пораньше лягу спать.

Радость

Как здорово! Завтра поздравлю. Значит, Дева...

Сергей Хрулёв

Таки да. Завтра могу пропасть. Если не отвечу, без обид.

Радость

Но заранее нельзя. Я не из обижулек. 😘

Сергей Хрулёв

Завтра будет завтра.👌

Вадим

Это глюк базы SQL

Татьяна И.

Сомневаюсь...
судя по ответам на этот вопрос... это получается случайно (как я думала) или делают специально.

Вадим

А я думаю - глюк базы

Татьяна И.

НЕ факт !

Вадим

Всё таки - так оно и есть)

Татьяна И.

НЕТ !
Это невнимательность ответчиков или "спецом" свой ответ пишут в комментариях в чьём-либо ответе.)

Денис

для массовости

Татьяна И.

наоборот

Денис

не для узкости же

Татьяна И.

А если почитать ВНИМАТЕЛЬНЕЕ мой вопрос.)

Денис

один дал ответ, я так же добавил ответ.
вопрос так понял

Татьяна И.

нет, отвечают на вопрос, но на один из ответов в комментарии... и их ответ не попадает в вопрос.

Денис

так тоже бывает, называется "комментируя комментарий"

Анатолиевич

да пожалуйста

Татьяна И.

Да СПАСИБО !!! 🤭

Ллири Хесс

Разве нельзя?

Татьяна И.

Можно, но не считаю это ответом, а просто общением с теми... кому это написали в комментарий.)

Armen Avanesov

А Вы попробуйте рассмотреть это и как ответ и как общение с обоими, я вот например прежде чем отвечать, смотрю - человек вообще реагирует на ответы или нет, и тут иногда мне попадаются интересные ответы и хочется вставить свои 5 коп🙂

Татьяна И.

А я понимаю, что это ответ, но не туда вставлен... а в комментарии двух людей не влезаю.)

Татьяна И.

Это вроде мужчина.)

Татьяна И.

Надо просто удалить эти наши комментарии и он их не увидит.)

Armen Avanesov

Я не вижу в них ничего для него обидного, тем более я извинился за невнимательность, а вот по теме я думаю он бы со мной согласился, но хозяйка Вы,как решите, так и будет,скажете удалить - удалю,ну или сами🙂

Игорь

Это новички.

Татьяна И.

Возможно, но отвечали и бывалые...)

Шепот

Так хочется

Игорь L

к чему?ъ

Татьяна И.

Куда пишите свой ответ.)

Игорь L

время покажет)

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

И что?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Негативные ответы будут всегда)))

Татьяна И.

Странно... вроде обычный вопрос.)

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

На все вопросы ожидайте)))

Татьяна И.

Обрадовали...🤭