Това

Что значит в вашем понимании ,,делаю что хочу ,,?

–1
Ответы
sh
shlooz111

Два варианта. Либо человек высокоморален, и его естесственная свобода не пересекается со свободой других. И это позволяет ему вести себя свободно, в его понимании. Либо человек сознательно идет на пересечение "красных линий", имея какую либо возможность это делать. Либо имея иллюзию, что он может их пересекать. Впрочем, это уже три варианта)

Фи
Фиан

В моём понимании это значит, что сказавший это человек делает, что хочет. Только прошу вас всех не рассказывайте никому!!

Това

Хорошо не буду

Александр Колосов

Это когда мозгов нет: обосраться захотелось, так обсирайся, ссы на углы, но... Това: Я старй солдат и не знаю слов Любви.

Това

Ну у каждого свои представления и возможности .

Александр Колосов

Това, мозги даны всем, дан разум, в отличие от животных. Так животные на инстинкте убираются за собой, а человек, знает, понимает, но гадит. Тут мозги, а не возможности.

Това

Все просто , делай что душе угодно . А какой набор в душе ,кто знает . А если от этого хорошо и другим то прекрасно.

Александр Колосов

В Забайкалье, Букачача, папа оттуда родом, гуран я. Сидим с сестрой на валуне, вокруг болото, дом сквозь деревья видим, черники-костяники ягод набрали, а как выходить? "Иди за мной, только чëтко по следу" Вот она улица, вот он дом... Гуси по улице, щипать вожак полез, так я ему щелбан - сразу поняли. Завалились с сестрой на сеновал, уснули в тепле, пока дед нас, точнее, меня, за задницу: Идите сюда, расскажу, как по болотам гулять. Было нам тогда всего пять лет. 72-й год, дед и погиб чуть позже.

Олег Коноплев

Хочу к пяти утра на работу прихожу...Хочу в обед пирожки ем,а хочу так и вообще после одиннадцати ночи домой иду!!!)))

Това

Круто

Sined Nivas

Захотел - заработал на машину, захотел - поехал отдыхать, захотел - влюбился и женился....хотя с последним сложнее

Това

Да , сложнее

Вадим

Как считаю нужным! Но! Моя свобода заканчивается там где начиг свобода другого,так что...приходится считаться.

Сергей Колесниченко

Обычное состояние которое мне не очень то нравиться , а когда нравиться то уводит не туда куда надо )))

Яду Хари

Отсутствие понимания: что есть действие, что бездействие и что запрещённое действие

Юлия Пак

Я решаю что делать в доме, куда ехать отдыхать, что покупать, кого принимать.

Сергей Горталов

"Хочу - кисель ем, хочу - на транзисторе играю.". (с) "Бобик в гостях у Барбоса".

Александр Петрович Кудрявцев

то и значит. Только хотеть следует разумное не приносящее вред другим

Психоделический Енотик )

Человек наслождатся собой и делоет что хочет его душа ) точнее он сам )

Юр ..Спб

это значит,что я не продался сайту госслуги,поэтому делаю то,что хочу

То
Товарищ

Эгоизм, помешанный с безответственностью и, как правило, глупостью.

Козяфка Гы Вооот.....

А что мне дедушка....хочу кисель пью ...хочу на трамозисторе играю...

Това

)))))))

Ничего Личного

хочу сплю, хочу плюшки трескаю, хочу...да много чего хочу и делаю))

Мирабелла

Сама выбираю что и как делать, не взирая на общественное мнение)

Бр
Бражник

Президента никто не поддерживает, выкинте из головы эту чушь!!!!

Бр
Бражник

Сразу сходишь..... к стене плача???? или поюродствуешь? 🤣🤣🤣

Това

Пф . Че так дохло ?

Бр
Бражник

Ты то чё не угомонишься... ну я, понятно, живу в стране-изгое, тебе чего не хватает в стране "обетованной"??? 🤣🤣🤣

Това

Смоймя с вопроса . Скучно .

Бр
Бражник

Спасибо тебе, красота, оказывается в Израиле тоже есть отрицательная селекция... 😜

~L
~Eva Lansca~

Понятия не имею. У меня такого в жизни не было никогда.

Ev
Evgen1175

Хм. Быть собой,свободным, не нарушая свободы другого.

Това

Прекрасно