Епифания

Приходит старый негр на плантацию , достаёт гитару из кустов и поёт о том, что мол, я старый негр, всю жизнь здесь проработал, а теперь состарился и пришёл сюда и пою о том, что... Это и есть блюз?

–1
Ответы
Александр

В школе одна из первых разучиваемых песенок на гитаре... Негр устал и присел у дороги! Блюз, да? Я в жанрах не волоку.

Дима

Ага, а ещё у них там рояль в кустах и духовная секция))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

классный музон! нет!

Епифания

Перекрёсток видели?

Епифания

Игорь L

джаз есть