Га
Галина

Есть ли у вас фобия? Чего боитесь больше всего?

Ответы
Сергей Федорович

1/2 ДОМА долевая.почему Я не могу купить за МК? ПФР ссылается на постановлению правительства доля 2 разных собственника, земля под ИЖС не обналичивается мат. капиталом с 2017 года хуже сделали для матерей. Отдельный вход Отдельная ограда все коммуникации, прописка.Какой закон? Статья? и в этом случае необходимо потребовать для начала письменный отказ от ПФР. или достаточно устного ответа на статью? Спасибо за ответ.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Тёмной ночью, когда в доме один - без света остаться. Но и то, мне не будет страшно, я уже переборол это. Просто мне на протяжении многих лет снится один и тот же сон, что стоит ночь, я в доме один, включаю свет, а он не включается. И мне во сне так страшно и очень плохо, мрачно, будто все умерли и я остался один.

Га
Галина

может это идет из раннего детства, испугалась когда-то и сама не помню

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Тоже надо к психологу. А у них найдётся метод найти источник.

Га
Галина

да ладно, с этим жить можно, я же не каждый день вижу такое, а если увижу, обойду стороной

Александр Костарев

Не наступаю (неосознанно, автоматически) на трещины на асфальте. (По аналогии с ледником с закрытыми трещинами. Под маленькой трещиной на снеговом покрытии ледника может быть скрыта большая трещина).

Га
Галина

впервые слышу такое, спасибо

Абырвалг

бояться и фобия это немного разные вешчи...можно бояться чего угодно и даже сильно...но если этот страх не мешает вам жить. не вызывает панических атак..и соматической реакции - это не фобия.

Роман Лобанов

читал про фобии, запомнились две...одна - боязнь всего)))) бедные люди - с такой фобией умом двинешься....но вторая, вообще жесть - боязнь испугаться чего либо)))))))

Бахром_С

Боюсь высоты, боюсь пауков, боюсь оказаться в темноте, боюсь подержать змею, боюсь, боюсь.... Но больше всего боюсь - соврать)))) Вот и сейчас вру))))

Амир Харисов

Я уже отвечал на подобный вопрос. Но, повторюсь. Боюсь, если вдруг умру, супруга продаст запчасти от машины, по цене которой я ей говорил.

Виталий Scorpion

Фобии как таковой не страдаю но одного определенно боюсь..Чтоб на жизненом пути моей дочи непопадались отморозки и всякая сволота.

Маргарита Радзивилл

Не могу жить выше 2 этажа, летать на самолета, вдыхать табачный дым и не люблю открытых пространств (чтобы и дома все было закрыто)

Василий Комышний

Вот, честно, Галя. Не хотелось бы при всех. Слушай, а что это за праздник у тебя, что ты вся такая одарённая?)

Василий Комышний

может уже не увидимся. С наступающим Новым Годом))

Га
Галина

С наступающим!!!🎄

Василий Комышний

О! И ёлька)))) С Днём, кстати, Энергетика))

Га
Галина

Спасибочки)))

Василий Комышний

Пожалусточки))

Татьяна Черненкова

Я очень боюсь бездны, у меня такое чувство , что за мной кто ~то наблюдает и могут утащить в бездну...🤷‍♀️

Га
Галина

Да, страшно это

Николай Шоломон

Не знаю, все прошел, сам хоронил, сам выбивался, может того что скажут пренебрежительно, наверное этого.

Александр Гресь

Стамотолога и патологоанатома, в одном месте при жизни страшно в другом после смерти задумаешься)))

Люпэль Анива

Самое странное в жизни, когда ребенок просит кушать, а дать нечего.... (Из воспоминаний детей войны)

А Задрали Все!

А я вообще с утра тревожный: боюсь автомобилей, низко летящих голубей и врачей-убийц...😆

А Задрали Все!

Не доводилось читать? На всякий случай: "Выбраковка" (Олег Дивов).

Га
Галина

На какую тему?

А Задрали Все!

Социальная фантастика в московских пейзажах. Содержание пересказывать не буду.)))

Га
Галина

конечно, спасибо

А Задрали Все!

Не за что.)))

Николай

Как ни странно .... высоты... главное- в юнноситилюбил.. многоэтажка- свесив ноги9-ом этадже

Ильназ Ахтямов

боюсь прыгнуть в пропасть, прямо зудит на высоте, дрожу не от страха, а от возбуждения.

Ольга Просто ******

Потерять близких ,большой воды (цунами например ),пожаров ,стихийных бедствий ,змей ...

Смена Мерности

Не успеть сделать важное и нужное. Не найти предназначение свое и не познать счастье.

Elena

Грязи ..и когда на меня кашляют или чихают в общественном транспорте !(((😖 😳