Лена

как сменить аккумулятор на BMW X6

Влад

Залезть в багажник и поменять

Omar Roshaan

В сервисном центре BMW

Ни
Николай

незнаю как у тебя а свой менял просто, запералелил другой акум, отключил штатный, и воткнул новый!

Александр

Нужен прибор, именуемый "эмулятор аккумулятора", иначе после замены аккумулятора придётся перепрошивать ЭБУ.

Ал
Алмаз

Это у Вас шутка, ДА?
Если нет, то спросите точней, не можете открутить или не можете обесточивать машину?
В первом случаи это делают гопники: )
Во втором доп АКБ проводами подключается паралельно стоящему на клему стояшею в моторном отсеке (красенькая крышечка с +)
На моей машине по морозу АКБ часто садилось в "0" но у меня был Х6 бензин и там нет подводных камней.

Александр

примерно так же, как на 2101)