Ал
Алена

Андрей Курпатов,прекрасный доктор психологии,в одно время скупила все его книги.Кто что о нем слышал?Я что то его не встречаю больше.

Ответы
Ал
Алексей

Года три четыре назад я его видел в метро. Он давал интервью на камеру прямо в вагоне

Ал
Алена

Вы серьезно?

Ал
Алексей

да, правда, а что?

Ал
Алена

Здорово...я думала он в метро не ездит))

Ал
Алексей

может и не ездит. Но съемка была именно в метро. Он сидел со спутницей, и что то повествовал в черный мохнатый микрофон.

Ал
Алена

А вы не обознались?

Ал
Алексей

нет, я его тогда тоже смотрел и слушал. Может я ошибаюсь во времени.

Ал
Алена

Ок,спасибо

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да. Жаль. Не слышно... Уж не прикончили ли) столько рогов фармюизнесу пообломал...

Ал
Алена

Да ну,что вы

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А что? Представляете, сколько афобпзола и прочей дряни почем зря втюхивали

Ал
Алена

Это вы про него???

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это я про фармацевтов. Он показал, как запросто можно обойтись без этого

Ал
Алена

Это да,он большой умница

Мавр Сделавший Доброе Дело

У нас проходил цикл его лекций.Сейчас лето.Отдыхает наверное..

Ал
Алена

Я бы с радостью его послушала вживую

Ал
Алена

Блин,я его вообще не узнала,он полностью сменил имидж...только голос прежний остался)

Мавр Сделавший Доброе Дело

Все течет,всё меняется))

Ал
Алена

Это так

Ирина

Я детского читаю Корпачева

Ал
Алена

Не читала такого

Тссс...

Видимо убил себч

Александр Скачедуб

...да ладно! Сидит и все свои книги перечитывает!)))

Ал
Алена

О...что вы несете...он процветает,только что на ютубе слушала

Тссс...

))) напужали