Лена Шаймардянова

Ребята у меня принтер PanaonicKX-MB1500, и проблема в том что он не берёт бумагу из лотка 1,настройки сбрасывал, помогите

Ребята я весь интернет обшарил.. нигде найти не могу ответа, опишу проблему:
Ещё с утра я нормально распечатал нужные мне документы, с учёбы пришёл и только захочет распечатать как он мне написал "в лотке№2 нет бумаги" притом всём что в первом лотке лежит куча листов, настройки сбрасывал, в настройках кстати стоит лоток подачи №1...копирует, сканирует норм, берёт листы из первого лотка.. а вот распечатывать не хочет, в чём проблема? ((

Юлия

Может запал рычажок, который о наличии бумаги в лотке сигнализирует. Посмотри внимательно. Можно слегка потрясти принтер, чтобы он вернулся в исходное состояние.