Игорь Тарасов

проблема с настройкой сетевого принтера помогите!

проблема с настройкой сетевого принтера!

помогите народ! вообщем такая проблема! в организации инет через сервак стоит! ! айпи динамические! на всех компах виндоус 7 стоит! вообщем создал рабочую группу (для примера напишу имя раб. группы VASYA ) установил принтер для примера Epson 1, открыл общий доступ к нему, на другом компе тоже вошел в раб. группу VASYA подключился к компу на котором установлен принтер! добавил этот принтер на 2-ой комп чтоб тоже мог распечатывать! теперь есть еще минимум 5 компов которых надо тоже добавить в эту раб. группу! установил уже на 3-м компе новый принтер для примера HP 2, зашел в раб. гр. VASYA, открыл уже общий доступ для принтера HP 2 и хотел чтоб остальные 4 компа тоже подключались к этому принтеру для распечатки! т. е получается 2 компа распечатывают на принтер Epson 1, а 5 компов на принтер HP 2, так вот проблема в том что эти 5 компов подключаются по сетке к этим 2 ранее компам! а между собой теперь я не могу объеденить эти 5 компов, хотя все компы в одной раб. группе. и соответвственно эти 4 компов не могут распечатывать на принтер HP 2, хотя на принтер Epson 1 могут без проблем! при подключении к компу логины и пароли правильно пишу но нифига не канает ((
Добавлено 59 минут назад
и можно ли в одной сети создать несколько раб. групп? ? чтоб по несколько компов между собой объеденять! а не все в одну кашу

Светлана Бадреева

Извините но вопрос сформулирован слишком разбросисто и непонятно, могу помочь если напишите в личку более ясно