Дмитрий

Помогите пожалуйста с настройкой сетевого принтера

Настройка сетевого принтера. Есть три компа подключенные по сети и сетевой принтер подключенный к windows xp . На двух стоит Windows xp а на третьем linux ubuntu . На компах с виндой принтер расшарен и печатает нормально а на Linux ubuntu принтер виден но пишет что принтер не доступен .

Алексей Малеев

На линукс нужно поставить Samba (есть в центре приложений) . Эта прога позволит Linux-компу стать полноценным участником сетки windows