Павел Басов

Помогите пожалуйста! Как напечатать тест ДЮЗ на принтере Canon MP280?В настройках этого нет=(

Спасибо! Уже сама разобралась, мне этот тест был нужен, чтоб проверить цвета, они по тесту нормальные и черный глубокий, но фотографии печатает ужасно, все замыленные, блеклые совсем, в белизну отдают, не знаете, что может быть?

Сергей Зайцев

Если вы имеете ввиду инжин-тест то нужно открыть и закрыть крышку принтера 5 раз
ещё можно Меню пуск-устройства и принтеры-свойства принтера-пробная печать

Виктория

запускаем Ворд, далее - печать - свойства - обслуживание (один из вариантов)