А$
Андрей $

Проблемы с принтером, комп не видит подключение к принтеру, кабель менял настройки сбрасывал, раньше работал нормально!

Евгения Федотова

Зайди в Диспетчер устройств и удали все все все записи из раздела "Контроллеры USB". При этом может отключиться Мышь и клавиатура, если они тоже УСБ но это не страшно. Затем перегрузись. И принтер подключай сзади компа.