Галина Секлюцкая

Кто ненормальный - тот, кто в такую погоду ходит в кожанке и без шапки, по принципу - ещё не зима; или тот, кто уже одел пуховик?

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

Никто из них не обделен...каждый не лишен собственной ненормальности

Андрей Иванов

Кому как, не все ведь от обезьн то произошли!

Антон Демченко

Да сейчас холоднее, чем зимой. Зябко очень

Баратов Равшанбек

а унас тепло в ташкенте

Галина Секлюцкая

Хорошо вам, в Ташкенте))). А у нас в Костроме -13

King Takehiko

1, сам хожу уже в зимнем.

Ми
Мих@

А какая погода?

Галина Секлюцкая

минус 13 и снег

Ми
Мих@

У нас тож самое

Служба Поддержки

Летом?

Галина Секлюцкая

нет) вопрос был задан осенью)

Служба Поддержки

пора остановить 🙂

De
Delete

Уважаемые администраторы, довожу до вашего сведения, что вы пидорасы конченые! Хуесосы ёбаные! Я ваш рот ебал и проклинают тот день, когда выебал в пизду ваших мамаш и заполнил их пёзды своей спермой! Надо было вместо этого эякулировать им на ебальники мощной струёй, дабы они не родили таких выблядков умственно осталых, как вы! Желаю вам всем сдохнуть от рака прямой кишки! Ахуевшие пиздолизы блять ебучие! Будьте вы прокляты бляди, вы, ваш сайт ебаный пусть огнём сгорит! Пиздюки уёбочные блять! Чтоб вас всех поубивали нахуй за ваш беспредел, который вы тут устроили! Я всё сказал, сосите мой хуй, пейте мои ссаки и жрите моё говно! Прощайте, хуепутолы!