Вадим Семененок

почему сейчас путин за сталина оправдывается .вся тяжесть этой войны досталась русскому народу ,это правда выражение сталина но и потери почитайте если верите викеликс самые страшные но евреям немцы платят деньги а блокадникам нет это как?

Ответы
Галина Смирнова

Не помню точно,но в начале 2000-х немцы выплатили большую сумму в евро за наши потери в ВОВ.Это я сама слышала в новостях.

Галина Смирнова

Понятно.

Вадим Семененок

индия китай ну раньше пививия и варшавский договор

Галина Смирнова

Варшавского договора давно нет,а Индия и Китай "дружат" с нами. Сейчас идут в Индии военные учения Россия-Индия. Китай и Индия участвовали в Армейских танковых соревнованиях.

Вадим Семененок

но РТМ мы им продаём

Галина Смирнова

Продаем.Как однажды сказал Путин,что мы продаем за рубеж технику,которая уже устарела или эти модели уже конструктивно и технически изменены.

Епифания

Пытались платить, даже кому-то досталось, но потом всё просто разворовали чиновники и немцы отказались от выплат

Alla Lala

не врите! ПЛАТЯТ! ИЛИ ВАМ ПУТИНОИДЫ МОЗГИ ПРОМЫЛИ? и блокадники и депортированные ..все получают от Германии!

Вадим Семененок

фигушки я коренной леннинградец ,нет ничего только евреям а блокадникам РФ

Alla Lala

Вы не блокадник! а блокадникам платят..

Вадим Семененок

да рф а не гансы а евреям именно гансы очень много у меня друг еврей его предки ещё и ему деньги сбрасывают

Alla Lala

именно немцы и платят ))) если путинские власти часть СЕБЕ прихватывают..это ваши проблемы )))

Вадим Семененок

не мои а матери моей обидно за неё

Майя Петрова

После войны Германия выплачивала СССР репарации - за разрушенное хозяйство, почитайте

Вадим Семененок

государству но не людям персонально

Валентина Алтухова

слышала, что блокадникам Ленинграда Германия перечислила большие суммы

Вадим Семененок

Может и так но они не дошли

Валерий Ратников 🇨🇳

За то что Ленинград в Санкт питер переименовали?😲

Миша Чернов

платят...платят- например узникам- до хренища латили

Михаил Сапожников

Блокадников не сжигали в печах за то что о

Вадим Семененок

ели мы должны отвечать за захват польши то и нынешних

Михаил Сапожников

А кто её захватил?

Вадим Семененок

половину жуков .со стороны немцев не помню

Михаил Сапожников

Да там уже давно всё нормально

Михаил Сапожников

Блокадников не сжигали в печах за то что о

Михаил Сапожников

Блокадников не сжигали в печах за то что о

Слуга Государев

было бы странно если бы евреям не платили

Улугбек

А гдя взять для блокадников... деньги-то???

Вадим Семененок

профицит бюджета триллионы

Улугбек

Куда?????

Вадим Семененок

хз не дефицит же говорят стабилизационный фонд

Валерий Ратников 🇨🇳

не подавитесь их денежкой ненасытные?

Алексей Волжский

Ты что Путина всерьёз воспринимаешь?

Ух
Ухтышка

хто это такие...никогда не слышала ..А вообще правильно Путин делает..слегка подправляет голосование..В нашей стране просто огромное кол-во дебилов. неучей. легко поддающихся чуши

Алексей Волжский

Так чушь и гонят по ящику путинские гавноеды

Ух
Ухтышка

хорошо.. сиди со своим мнением. .но по вашему никогда не будет ..В стане большое к-во военнослужащих .которые будут голосовать за того кто их кормит .ПОнятно ?

Алексей Волжский

Кормит их работающий народ . Дура Ты !

Ух
Ухтышка

Ну как полегчало?

Михаил Сапожников

Блокадников не сжигали в печах

Неголубой Огонёк

да так нада

La Testa

Мне пофиг