Комета

Как сохранить уважение к пьющему мужчине? 😟

Ответы
Ви
Виктор

мой любимй дядька помер от алкоголизма это был самый умный и добрый чел которого я знал просто душа босиком оттого и пил

Комета

Уверена, что пьянство-это от слабости. Пьющие мужики не такие сильные , как это может показаться. Либо как они хотят показать:)

Ви
Виктор

за чужой щекой зуб не болит

Андрей

Это очень трудно, по причине постепенной потери людского вида, превращаясь всё чаще в нежить.

Комета

Ооо

Костя Кузнецов

Надо помочь ему, обрести себя снова, признать безстлие перед наркотиком и т.п.

Комета

Как?

Костя Кузнецов

Отправит в реабилитацию или а больницу

Комета

Ох

Костя Кузнецов

Действовать надо, зависимость сама никуда не денется, у него у самого, без помощи, не получится, как б он не пытался и не обещался, выход есть, но это не просто, и не слушайте его, про завтра и т.п. успехов

Комета

Спасибо

Сигизмунд.

Уважение, или любовь? Уважают какбЭ за другие вещи. Жить с таким тяжко))

Комета

Играла:) но не увлекалась:)))

Сигизмунд.

😁 В Чапаевца??

Комета

А это что?

Сигизмунд.

Забей))

Комета

Ок

Татьяна Tatiana

а нужно уважать пьющего?....выгнать его поскорее - и забыть...

Комета

Как собаку? Хороший хозяин так даже с собакой не поступает, а тут человек

Татьяна Tatiana

он ПЬЮЩИЙ человек...

Комета

Да и что? С глаз долой -и проблема в сторону?

Татьяна Tatiana

тогда мучайтесь....

Комета

Ок,

На
Наталья

Молиться за него, и принимать таким -какой он есть.

Комета

😏

Комета

Мерси

На
Наталья

Пожалуйста

Не
Немыч

У каждого есть недостатки....нужно понимать это

Александр Грызлов

Какое ему уважение, терпеть алкашей не могу

Комета

Я тоже не могу. Выворачивает всю. Такое фу, что и представить сложно. Но понимаю тех, кто это все терпит

Владимир

а для чего нужно сохранять к нем уважение?

Комета

Надо

Владимир

тогда сохраняйте

Комета

А если не надо? 🙂

Владимир

тогда не сохраняйте. Всё просто 😁

Та
Татьяна

Какое тут может быть уважение...

Комета

А что?

Та
Татьяна

Это себя не надо уважать, чтобы иметь дело с пьющим.

Lady Winter 🇷🇺

Никак. Не думаю что это нужно

Комета

А если было бы нужно?

Lady Winter 🇷🇺

Не представляю.

Комета

Вот и я

Lady Winter 🇷🇺

А вам надо уважать? Зачем?

Комета

Долгая история. Но мне правда надо:)

Lady Winter 🇷🇺

Боже.. сложно..

Комета

Да

Лукас Шакал

а мне не нужно ваше уважение.

Комета

Славно

Андрей Анатольевич

а основа жизни унего есть

Андрей Анатольевич

типа банковской карточки

Павел Сингин

С ним тоже употребляете?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я не могу таких уважать

Комета

Я тоже. Но есть исключения. Например, твой муж. Я про себя.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Без разницы...

Комета

Нет. Разница есть. Если это чужой мужик, то пусть пьет, пока не лопнет. Мне пофиг. А вот близкий мужик. Не получается быть без эмоций и забить на все на это.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А как его уважать? Мужа- то? И тем более, любить?! Это ж скотина пьяная

Комета

Неее. Любить не получится. Уже никогда. Со мной оч плохо можно только один раз поступить, чтобы я остыла внутри к человеку. А вот уважать. Ну это немного иное, чем любовь. Без любви дружить можно:) но вот если уходит уважение. Это вообще капец.

Комета

Дааа. 🙂

Екатерина

А зачем? Выгоните нафиг

Комета

Не

Екатерина

Почему?

Ирина Славянка

Очень тяжёлый случай ...

Комета

Почему

Ирина Славянка

Т.е.он пьёт,а его будет кто-то уважать???даже если уважали,то перестанут.

Майя Петрова

Лечить его от пьянства

Комета

Нет у него желания это делать. Не считает, что болен

Майя Петрова

Тайком от него лечить, заговорами народными. У нас в регионе в одном райцентре жила бабулька (про неё даже в обл.газете писали)- вылечивала всех от пьянства. К ней деревнями пьющих мужиков возили - всем помогла. Я просто давно про неё не слышала.

Андрей Акбаров

никак, надо лечить