Андрей Азарной

помогитееее очень срочно!! на завтра!!!

Здравствуйте! у моей мамы день рождение 1 мая, тоесть завтра!! ко мне пришла ночевать подруга потомучто её сестра заболеле витрянкой а она ни разу не болела! вообщем мы с ней купили огромнй букет цветов, торт и т. д! и мне нужно заснуть с ней а не с мамой чтобы украсить дом пока она спит!!!! помогите!!! нужно сделать так чтобы мама разрешила мне уснуть с подруой!!!!

Ирина

не конкретизируя объясните, что подруга со вчерашнего дня в группе риска. никто не знает как всё обернётся. но вы просто не можете себе позволить оставить подругу одну в таком состоянии. а завтра после праздника, мол, расскажете всё подробнее. это точЬно сработает.

Фарход Садыков

скажи маме что бы она разрешила тебе ночевать с подругой потому, что если она разрешит то утром её ожидает сюрприз

Никки Занудович

уснуть, но не спать и в разных комнатах, ато еще чегото вам захочется пошалить в взрослые игры