Нелли Беляева

Что подарить подруге на 14-летие? Очень срочно. Завтра уже нужно купить.

Игорь Овчаренко

Коробку конфет Рафаэлло и мягкую игрушку. Но я так понял, что ДР уже прошёл и я с подсказкой опоздал.. . Ладно, хоть, 2 балла тогда заработаю.

Оксана Рафеева

Девочки любят косметику, если ваша подруга любит всякие украшения и косметику то можно ей подарить косметичку и внутрь уже положить тушь блеск и тени например. Если она любит ухаживать за собой то подари ей маску для волос и сыворотку и что нибудь для тела. Много вариантов, исходя из её увлечений и интересов.

Сергей В

Отталкивайся от интересов. Можно подарить ей подарочную карту в парфюмерный магазин, массажер для головы например, мягкую и пушистую игрушечку, наушники, чехол для чего-нибудь, необычную копилку. А вообще, смотря на какую сумму рассчитываешь)

Дмитрий Жарков

набор маленькая фея подойдет

Рустам

Сумочку, часики, красивую бижутерию, чашку с ее фотографией, оригинальную рамку для фото, Сейчас появились оригинальные светильники - проектор звездного неба. Словом, вариантов масса!

Сергей Толкачев

мягкую игрушку

Наталья Дюрина

лучший вариант - отдай деньгами .