Анастасия Леванова

Подарок. Какой подарок подарить подруге? Завтра ей исполняется 14 лет, нужно что-нибудь креативное 🙂

Алексей

сейчас довольно популярно дарить креативные самодельные вещи либо бижутерию. . будь то hand made из полимерной глины, бус и прочей интересной дребедени, будь-то покупные необычные украшения + к ним красивую интересную шкатулку