Людмила Гошко

Моей подруге исполняется 15 лет, какой оригинальный подарок можно ей подарить? И что бы в тоже время не дорогой...

Марина

книгу. В вашем возрасте полезно читать.

Александр Бисяев

Если вы лучшие то майку или кружку где вы с ней с надписью "Лучшие на век", если просто то какой не будь набор. Духи, кольцо, украшение .. много чего оригинального можно подарить)))

Алена Макуха

Какой нибудь фильмец, или что нибудь с надписью с вашими фотками или именами, духи всякую косметику, или статуэтку какую нить))

Anton Bezverkhy

альбом для фото или ее фотку в красивой рамочке

Мария Верютина

Билеты на концерт или выставку, или в аквапарк, и сходить с ней

Х)
Ханя )

Вариантов что подарить масса, предлагаю выбрать символический подарок и сосоредоточится на том, как подарить, ведь положительные эмоции всегда запоминаются больше, чем сам подарок.