Ben Sim

«Алла столько заработала в свое время, что может кормить всю Россию на протяжении нескольких лет! Тем, кто распускает слухи о нищете Пугачевой, могу сказать: такие деньги, какие есть у нее, вам даже и не снились», -Экс-стилист примадонны Джордж Ровалс. Вы рады за неё?

–3
Ответы
Павел

Может, но никогда не будет, да и мразь порядочная, ни одного талантливого артиста сожрала, пофиг, только я вот что то не слышал что эти хоть рубль больным детям отдали

Ben Sim

не все же сердобольные

Павел

Она там одна такая, вокальных данных нет, внешних то же, песни так себе, выходили не как у западных трудяг по альбому в год, а по одной в год, молотила под фанеру в основном, мужей своих использовала, хрень и дрянь

Майя Петрова

Пусть она сама за себя радуется. Но вот здоровье у неё уже хреновое, не думаю, что большие деньги при этом могут так уж сильно радовать...

Ben Sim

они не огорчают

Елена

Мне нравятся её песни. А то, сколько она заработала и каким образом она распоряжается деньгами меня совершенно не волнует.

Ben Sim

права

Романа

Абсолютно безразлична. Не считаю деньги в чужих карманах. Тем более, что она их заработала.

Ben Sim

да, но вы её не осуждаете

Романа

Нет. За что?

Ben Sim

СМИ все тарахтят

Романа

Пусть тарахтят. Лицемерные продажные журналюги. Те, кто громче всех кричит о патриотизме, лишь обеспечивают этим себе возможность слинять из страны в подходящий момент.

Ben Sim

так кто хотел все уже уехали

..
...

В принципе мне нет до неё дела.Но и тех,кто льёт на неё грязь,я не поддерживаю.

Ben Sim

и я

..
...

🤝

Ben Sim

👋

Всегда Котов!

мне пофиг, не имею привычки рыться в чужих карманах и постелях

Павел Сингин

Какая она примадонна?самоназначенная

Ben Sim

и ты себя назначь императором

Павел Сингин

Представь,мы знаем и такого

Ben Sim

а я не знаю

Ли
Лилия

Да в ноги ей в одно место,нам то че

Ben Sim

ничего

Ли
Лилия

Ну и общалась бы на иврите с народом ,да своими гениальными детками нас не насиловала,христишкой напихала всех

Ben Sim

что ты злорадствуешь

Ли
Лилия

Я ж говорю -напихала во все дыхательные,дай бог чтоб не впустили обратно,вдвойне пихать начнет,гоните гроши быдло,так ведь она разговаривает?

Ben Sim

она стерва но мы для неё не собеседники

Ли
Лилия

А кто мы для нее,содержатели?

Ben Sim

да хоть кто

Ivan Kucaev

А теперь льет помои на Россию ..

Ben Sim

не болтай

Татьяна Юрьевна

Тю...Чему радоваться?

Ben Sim

за то что не нищенствует

Natalia Kendesh

Конечно. Трудяга.

Ben Sim

да

Вера Гудкова

равнодушна

Ben Sim

завидно

Вера Гудкова

нет. как человек она мне неинтересна. только как певица, но уже не поёт

Ben Sim

да стерва она

Аламути

Безумно

Ben Sim

радуйся

Аламути

Щас начну

Ben Sim

👋

Та
Татьяна

конечно

Ben Sim

и я хотя она такая стерва

Та
Татьяна

согласна. но денег не отнимала, добровольно несли.

Ben Sim

всё по честному

Анжелика НН ***

Молодец

Ben Sim

да

Га
Галина

Рада !!!!

Ben Sim

кому как

Га
Галина

МОЛОДЕЦ!!!!!!

Ben Sim

я

Га
Галина

Алла-молодец

Ben Sim

а я нет

Любовь Ф

канеш

Ben Sim

👋

Валерий

Я рад

Ben Sim

да

Андрей

Я да

Ben Sim

👋

Андрей

Ок

Морошка

да

Ben Sim

я не день и имел ввиду

Морошка

я количество имею ввиду:)))))))))

Ben Sim

время

Морошка

Хреновое время. Будет ли лучше? Опять ядерным оружием грозят. Такое чувство, что он решил помереть вместе с этим миром.

Ben Sim

как знать