Евгения

Высшая степень смущения – два взгляда, встретившиеся в замочной скважине.

Ответы
Ке
Кеволеч

ну незнаю:только намылиться успел мужик и воды не стало,позвонил слесарю,ждёт...приходит слесарь ,звонит в дверь...мужик в мыле тихонько к дверям подходит и в глазок глядит кто там пришёл,..слесарь слышит шаги за дверью,но никто не отрывает,нагибается к замочной скважине чтобы поглядеть и говорит:-ну что, кучерявый нос повесил,позови папу...))))

@@@

ха ха ))))))))))))) прикол)))))

Ан
Антон

Нее, это когда ты с женой на пару садишься на диету. Ночью тихо, чтобы никого не разбудить открываешь холодильник, достаешь бутерброд, садишься в полной темноте за стол и начинаешь есть. В этот момент ребенок встает попить включает свет на кухне и ты видишь на другом конце стола жену с таким же бутером.и

Людмила Ульяновская

С перепугу и от смущения небось сразу кило 5 долой

Ан
Антон

)))

Анатолий Свешников

возможно и так. Оригинально. Приглашаю записаться в мою школу "Молодая семья и вопросы брака" уже работает по средам и четвергам. Либо в академию для пожилых "Радость и грусть". Начнет работу с 15-16 июля. Там будут вопросы по остеопорозу

ОК
Ольга Кузнецова

Скважина замочная ,по себе порочная.
Тянет любопытного, словно гвоздь магнит.
Ничего не скроиться за дверьми дубовыми.
Глаз в замочной скважине, взглядом вас сверлит.

Helga Привет

да наверное это когда тебе резюмируют при твоем вранье твоими словами, высказанными в твоей же речи минут ранее - это даже не взгляды встретились...

Лана

но это, наверное, состояние когда хочется провалится под пол....

Татьяна Пудашкина

ни разу не попадала так))))))), подглядывала в детстве и то сидит папаня на кухне или нет,когда долго где нибудь гуляла))))

Игорь Петрук

Не только в замочную скважину можно смотреть, я смотрел в лагере в дверную шель когда девушки мылись в душевой.

Ирина Старицына

да уж.КАК вы относитесь к Дианетике?www.clearpiter.ru Это мой сайт ,если будет интересно,то на нем есть контакты?

Александр Кушелевич

Дети подсматривают за родителями в замочную скважину:и эти люди запрещают нам кавыряцца в носу!!!)))

Ilya Rudakov

Если бы. Вот когда они встречаются в дырке между можским и женским отделениями в бане !

Та
Татьяна

любопытство---не порок...а повод познакомиться...хоть и через замочную скважину..))))

Светлана Семенко

не имейте привычки подглядывать в замочную скважину .иногда могут ключ вставить

Анна Фадеева

пожалуй)))или когда супруги встречаются на сайте знакомств под чужими именами...)

Виктор Саблин

-Сидя в соседних комнатах..

Анна Фадеева

😄 или на первом свидании в ресторане)))

Ма
Маруська

я например в замочные скважины не смотрю,поэтому мне не к чему смущаться...

Джульета Капулетти

Высшая степень смущения - два взгляда, встретившиеся в замочной скважине..

Юлий Кузин

уже второй день встречаюсь с вашими глазами в замочной скважине))))))))))

@@@

да ,а я думаю кто это зенки пучит)))))

Юлий Кузин

аха)))))))))не пучусь - любуюсь

@@@

ну ладно ))) пусть будет так))))

Юлий Кузин

))))))))

@@@

)))))))))))))

Еламан Кулиманов

да,одна была в ванной подглядывала, другой с комнаты подглядывал .......

Годана

)))

Elle Chocolate

это не вопрос. решила блеснуть умом за счет чужих высказываний?

Виктор Мантров

не это когда один смотрит,а другой резко ключ вставил-сквозной

@@@

да конечно их же два,можно делать что захочешь с ними)))

Виктор Мантров

вспомни Кутузова-что вытворял дядька

@@@

помню,но))))))))

Виктор Мантров

так и подглядуну с одним нормально будет-сам виноват

@@@

ха ха))))

Николай Сысенко

Это может быть и высшей степенью радости разных полов.....)))))))