Таня !

Я вот думаю, если женщине не хватает денег с двух работ, чтобы содержать мужа, пусть устраивается на третью?) вы такого же мнения?

Ответы
Василий Бубновский

Если баба идентифицирует мужика как доминантного самца, то она сама будет пахать на трех работах и ещё дома всё делать, а окружающим с упоением рассказывать, какой у нее настоящий мужчина.

Таня !

От ситуации зависит, что мужчина нужен только для заработка

Василий Бубновский

Когда баба идентифицирует мужика как доминантного самца ей на все прочие ситуации наплевать. Она может и детей своих убить по его прихоти (такие случае в криминалистике известны).

Таня !

Ужасы рассказываете

Прохор Молчанский

Я сейчас уже не работаю. А жена содержит ресторан и магазин. Справляется и сейчас магазин ушёл. Она хочет открыть продовольственный магазин. А кухня в ресторане.

Прохор Молчанский

ресторан за 3 месяца 1 заказ, магазин вообще закрылся. Что будет дальше , никто не знает.

Таня !

Совсем плохо, а пенсию платят?

Прохор Молчанский

Пока платят.

Таня !

Ну надо учится жить на пенсию тогда, временно

Прохор Молчанский

Другого выхода пока не видно.

Ѻлегъ

дура она, Таня. стоящая женщина вдохновит мужчину на добывание средств к существованию а не будет из кожи вон лезть, в попытке обеспечить его

Таня !

Всякое в жизни бывает и надеяться только на мужчину нельзя

Ѻлегъ

Таня, а тут о надежде на мужчину нет и речи. надежда на себя, на то, что сможешь вдохновить его 🤷‍♂️

Таня !

Кто то может, а кто то нет

Ѻлегъ

к сожалению, это так 🤷‍♂️ ...девочек не учат быть женщиной, супругой

Таня !

Сейчас многие девочки живут в неполное семье как думаете она будет относится к мужчине у неё даже примера нет

Александр К.

Тогда зачем ей мужчина, если на него времени не будет. Одновременно отработали- и домой. Наслаждаться обществом друг друга)))

Таня !

Все должна успевать

Александр К.

Неа... Не должна. А на фига мне женщина рядом, выжатая , как лимон?)))

Таня !

И так плохо, и по другому тоже плохо

Александр К.

Ну.. надо же прийти к согласию... А мужику, думаю, только в кайф заработать много, чтобы чувствовать, что не зря хлеб жрет!)))

Таня !

Думаю да

Александр К.

Ну вот! Убедил, вроде... Я на машинах зарабатывал, пожалуй, больше всего. В конце дня вытаскиваешь из всех карманов деньги и удовлетворение какое-то есть...)))

* Александр *

Она сама знает, что ей делать. А то тут диванные эксперты покоя себе не найдут, советы давать будут.

Lora

Конечно, и можно на 4-ю и на 5-ю работу устроится! Лишь бы содержать альфонса и дармоеда!)

Таня !

😊

Дима

Что значит содержать , тут оба должны принимать участие облегчить жизнь обоим😉

Таня !

Всякое в жизни бывает и женщина должна быть готова

Дима

Это только критичный случай по здоровью

Таня !

Такое часто бывает

Дима

По здоровью?

Таня !

Да и ещё другое

Ма Руся

Да пусть вообще с работы не приходит. Ему на карту переводить. Пусть подавится.

Таня !

😂👍

Ма Руся

Присоски альфонстичные

Евгений

Подозреваю, муж поди герой СВО без ног и одной руки. Тогда можно и на третью.

Ир
Ирина

Если ей это надо, то и мешать не стоит. У каждой свои тараканы в голове

Вадим

Я того мнения,сто женщина должна работать ,,на семью,, ,как и мужчина!

Николай Кочубей

А почему муж не пытается оторвать жопу от дивана? Я за равноправие!

Таня !

Ну всякое в жизни бывает

Николай Кочубей

Если конечно уважительная причина оно конечно. Но если таковой нет тут уж извините! Подымай жопу и ищи работу!

Таня !

Согласна

Николай Кочубей

Вот и поговорили! 😂

Вячеслав Чистяков

Бред. По русски муж должен содержать семью. У итальянцев наоборот

Таня !

У итальянцев мужчины женятся поздно чтобы обрести капитал для жены

Armen Avanesov

Ну, если она готова содержать мужа, пусть хоть на четвертую идет

Таня !

Если надо пойдет

Armen Avanesov

А не проще его с шеи стряхнуть,для его же блага

Таня !

Не проще

Armen Avanesov

Ну,это ее выбор

Aleksander Jakovlev

Ну зачем же так сразу? Пусть умерит свои потребности...женщина )))

Таня !

Возможно и здесь проблема

Суссанна

Конечно такого, а ещё кот избалованный есть и собачка Лилушка...

Алекс Венцель

Другого: Скорее всего она просто дура раз живёт с таким мужем...

Таня !

👍

Михаил Вамдруг

А я думаю, если муж при этом не имеет двух любовниц, то он идиот.

Сергеич-Орхидеич

Да. Много отдыхает. Перекусила, 2-3ч.поспала и топ топ на 3тью😋

Таня !

Думаешь? Ну ладно, тогда можно и на 4ю за одно

Сергеич-Орхидеич

Четвёртую много. И дома дела есть и время провести))

Таня !

Ну тоже верно, перебор

Сергеич-Орхидеич

Вот. А то слухи пойдут что эсплуатирую

Таня !

Да доброжелатели всегда найдутся

Лора

в сутках только 24 часа. ей на третью просто не хватит времени

Таня !

Логично

Лора

🤷‍♀️