Принцесса Ночь

Можно ли исправить оценку за год?

Здравствуйте. В прошлом году я была отличницей. В этом году у меня 4 не только по татарскому, а ещё либо по двум, либо по трём предметам. У меня по татарскому в 1 четверть 4,во 2 тоже 4,и в 3 четверть 4.Мне обидно потому, что знания у меня по татарскому действительно на 5.Просто я в этих четвертях долго болела и не успела исправить. Может ли учитель согласиться поставить мне 5?
А то меня мама убьет. Я не буду выклянчивать 5,а сделаю в школе какие-либо дополнительные задания или скажу, чтобы учительница по татарскому (она же классный руководитель) провела мне тест на знание предмета. Может ли учитель согласиться?
Хочется, чтобы за год 5 вышла.

Алексей Смирнов

Можно, конечно:) после итоговой контрольной, если ты на отлично ответишь на все вопросы.

Юлия Кудрявцева

конечно можно. просто к учителю подойди и объясни ситуацию что ты болела, ведь ты действительно знаешь на 5. мне вот самой нужно будет оценки за полугодие исправлять так что пойду с учителем разговаривать, думаю поймет

Надя

Подойдите к предподователю и скажите, что уверены в своих знаниях, и что сделаете все, что в ваших возможностях что бы исправить ситуацию.