Мила Milashka

Как исправить ошибочно выставленную учителем оценку по итогам семестра и года?

Учитель в первом семетре выставил "9" баллов, во втором семестре у ребенка почти все 10, лишь иногда 9. Учитель, очевидно, "не глядя" ставит за семетр "9", а, соответственно, за год - тоже "9". Ребенок круглый отличник. Эта ошибочная девятка в журнале и табеле снимает с него статус отличника. И несправедливо. Как можно исправить ошибку учителя, если уже прозвенел последний звонок и выдали табеля? Куда обращаться, если классному руководителю нет до этого дела?

Кирилл Козлов

К директору обращайтесь, но мб уже поздно будет, но попробуйте.