Аю
Аюна

Таймс троллит Зеленского ? ))🖼«Пожалуйста, сэр, не мог бы я получить еще и железный купол?»: The Times, Байден, Зеленский и железный купол.

Ответы
Дэн

Но хохлы по прежнему утверждают что вся Европа безумно их любит. Про эту картиночку они естественно напишут, фейк! Русские конечно нарисовали сославшись на Таймс.

Виктор Правдин

Тем временем в России пришло задержание замминистра обороны, подозреваемого в совершении взяточничества.

Niherasebeblia

1 установка "Железный Купол" стоит 100 млн.💵.аждая ракета-50 тыс💸!

Константин

Так ему и надо!! Что обещал в предвыборной программе(?

Аю
Аюна

Мало ли что он там украинцам обещал ))

Константин

Он обещал мир!! Там не только украинцы проживают!

Аю
Аюна

До
Добрый

Да ему на голову купол пора надеть, заебал уже ...)

Улугбек

Логика Украины - в развитии!!!

Не Врач)

а Зеленский тролит Путина 😁

Котик - Наркотик )))

Аю
Аюна

Гавно спайка )

Gendalf

Вы видимо украинка.

Светлана Спицына

Тебе смишно?

Аю
Аюна

Я вот тут видео американское нашла , аж 6 летней давности , я смотрю у вас там и детки такие грозные прям , это тоже путинская пропаганда или это другое ))

Светлана Спицына

Это долбоящеры , однозначно , молодые умы засоряют , грустно

Аю
Аюна

Нет , такие теперь патриоты на Украине , но видео интересное и Крым кричат вернут и Кубань даже , интересно было бы узнать где сейчас эти вчерашние дети

Светлана Спицына

Я закрываю эту тему

Аю
Аюна

Ради бога ))

Konstantin Leytan

🖼

Ни
Николай

Это точно.

К.а.н.он

😁👍

Аю
Аюна

🙂

Аю
Аюна

🙂

Андрей Мацнев

🤣

Нептун

,