Светик

Вообще-то, это неправильно, что пенсию выдают в старости. По-настоящему, её нужно давать от 18 до 35 лет, когда и работать-то грех – надо заниматься только личной жизнью. А потом и на службу можно. Все равно от жизни никакого толку.
Согласны с героиней?🙂
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Председатель Земного Шара

Любите жизнь такой, как есть!
Любите вдох и выдох вволю!
Печаль и радость — все не счесть.
Не осуждайте свою долю…
Есть море счастья, но и боль…
Есть детство, юность, но и старость.
И в каждом времени есть роль,
И не ссылайтесь на усталость…

Любовь Соловей-Грищенко

Я сама об этом все время думаю. Сначала пенсия, а потом работа во избежания депрессий и чувства невостребованности. Почему правительство об этом не догадывается?

Светик

))))

Владимир Бойко

Как же не согласится. Потом зачем работать, если тебе платили ни за что, то смысл работать? Сколько дармоедов будет? И кто им будет платить, разве что, папа и мама?!

Людмила Державина

конечно нет...подобную глупость слышала от зеленых бестолковых юнцов....которые не умеют ценить жизнь....проявлять себя и быть счастливыми...

Игорь Косинский

Не согласен. Работать и устраивать семейную жизнь надо, пока неведома усталость. Лет с 16 и до 40. А на пенсию не выходить пока не вытолкнут.

Михаил Пухов

Она права, потому, что смотрит в кривое зеркало. Сильно коротка наша жизнь, чтоб наслаждаться юностью. Но это временное.

Warlock

Я в прошлый раз нахамил.. Тебе не хотел и не пытался.. Я останусь при своём мнении . хотя с Украины не хило жалуются...

Светик

Андрей,давай не будем про политику...хоть здесь от нее отдохнем

Warlock

Я согласен с тобой !!!!!!!!!!!!!! Хоть вернулась.. Я рад.. Давай в чат..

Светик

☺️

Warlock

Смайл простил.. Хотя и просил . чтобы без них..

Виталий

Правильно. Обеспечьте семьёй работой, квартирой, а потом пусть отрабатывает и кормит семью. И все будут в шоколаде

Елена Козырева

У кого как. У нас на работе есть после 50. И у них, как у молодых романы.Лично для меня , я с ней согласна.

Аликпер Агакишиев

так уже и платят...в загнивающем западе то ...пособие безработным - 2000 дол....чем тебе не пенсия

Музыкальный Кот 🐈

Вот, кстати, да! Великим станет тот правитель, который сможет внедрить это в своей стране...

Милота))

Мдя! А её наоборот прибавляют людям и на пенсию похоже они уйдут уже посмертно.

Пнём Пень

После 35 - никакой личной жизни??? Смешно)))) Да и государство вряд ли согласится с героиней).

Александр Шебалин .

Вообще-то работа всегда должна быть большим праздником!А в праздники никто не работает.

Светик

😁 😁 😁истину глаголите

Александр

У меня рабочий день заканчивается,надо наряды закрывать....не букайся😟😟😟

Александр

Я догадался....можно спросить,у нас разбег во времени наверное часа три???? У нас сейчас20.25 ...

Светик

У меня 18-25

Александр

Ясно,буду знать когда обедаешь...

Светик

😉чтобы приятного аппетита пожелать?

Александр

Да,конечно и чтобы ты не букалась.....

Wolf Werwolf

Ну да, а потом совсем работать не захочется... и умирать люди будут на рабочем месте...

Светик

Зато до этого наживутся

Wolf Werwolf

И не одно государство на это точно не пойдет, выплатить пенсию вперед а потом ещё и неизвестно получит ли государство свои деньги назад. ведь он (человек) может отказаться работать, или вообще скончатся...

Светик

Дайте помечтаю

Wolf Werwolf

Да пожалуйста, мечтайте на здоровье вот я реально уже подумываю о пенсии. хотя сами понимаете не каждому суждено вообще до неё дожить...

Светик

Вот это верно!!!

Wolf Werwolf

Многое зависит от самих будущих пенсионеров...

Вячеслав Серкин

По моему, кто работать не хочет надо бесплатно кормить. Пользы больше будет.

Николай Митрофанов

Раньше я тоже так думал. Теперь, спустя сорок лет… работать тоже не хочется

Светик

🙂

Светик

Хочу,не хочу,а работать до пенсии надо!!!

Николай Митрофанов

Особенно старательно, а то вышибут на раз

Светик

У нас ,если до пенсии остается три года,не имеют права увольнять,так заложено в колдоговоре на предприятии, хотя после 45 уже не очень то и брать хотят на работу

Николай Митрофанов

Вам повезло. У нас пофих

Александр

Прости!!!!!😒😒😒😒😒😒😒😒😒😒😒😒

Светик

Я пенсию не назначаю

Александр

Не букайся....я набегалась как зараза,просто залез листал вопросы,даже не общался....

Светик

))))

Александр

Мне так правда не удобно перед тобой.....

Улугбек

Это что ещё з-а пропаганда праздного существования, Василиска... 🤔

Светик

Я так бы желала,но увы....)))

Владимир Ефимов

Чушь собачая. Мечта недоразвитого члена потребительского общества.

Светик

Это диалог из фильма "Старики-разбойники")))))))